2008  Флаг России Амкар 10 (-6)
2008—н.в. Флаг России Динамо (Москва) 12 (-7)
Национальная сборная**
2007- Флаг России Россия 5 (-3)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 22 ноября 2008.
** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, откорректировано по состоянию
на 21 ноября 2007.

Спортивные награды
Футбол
Чемпионаты Европы
Бронза Австрия/Швейцария 2008

Владимир Борисович Габулов (19 октября 1983, Моздок, Северо-Осетинская АССР) — российский футболист, вратарь московского «Динамо» и сборной России. Заслуженный мастер спорта России (2008) [1].

Карьера

Выступал за юниорскую, молодёжную и олимпийскую (6 матчей) сборные России. 22 августа 2007 года дебютировал в национальной сборной России в товарищеском матче против сборной Польши. 8 сентября 2007 года провёл первую официальную игру за сборную: на 68-й минуте сбил в своей штрафной игрока сборной Македонии Горана Пандева, за что был удалён. Назначенный пенальти отразил вышедший на замену Вячеслав Малафеев.

17 октября 2007 года Габулов провёл за сборную 90 минут в принципиальном матче против сборной Англии, который Россия выиграла со счётом 2:1. Он пропустил один мяч от Уэйна Руни и в нескольких эпизодах выручил команду, уверенно играя на выходах.

30 мая 2008 года голкипер пермского «Амкара» Владимир Габулов официально перешёл в московское «Динамо». Бело-голубые подписали с вратарём сборной России контракт сроком до 2011 года[2].

Достижения и награды

Командные
Личные

2. Новости на официальном сайте ФК «Кубань»
  3. Входил в заявку ЦСКА на Кубок УЕФА 2004/05, но фактически участия в матчах не принимал.