В/ч |
Наимен |
Подчинение Округ Флот |
Город, поселок, адрес |
Регион |
|
2 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Киев |
Украина |
|
3 |
ВВС |
|
Украина |
14427 |
4 |
12 ГУ МО |
Кировоград-25 п. Александровка |
Украина |
42734 |
4 |
Войска радиационной, химической и биологической защиты |
Шиханы-4 (Вольск-17) Дачная, |
Саратовская область |
62033 |
5 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Алатырь Хмельницкого,43 + 45 |
Чувашия |
09919 |
6 |
Военно-морской флот РФ |
Ярославль-55 п. Бурмакино-1 |
Ярославская область |
|
7 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Рига |
Латвия |
78309 |
10 |
Военно-морской флот РФ |
Канск-4 Герцена,9 |
Красноярский край |
23455 |
12 |
ВВС |
Инза п. Базарный Сызган-1 Тухачевского,42 |
Ульяновская область |
|
13 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Котово пос |
Новгородская область |
20991 |
14 |
Военно-морской флот РФ СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ |
Полярный |
Мурманская область |
69233 |
15 |
Военно-морской флот РФ БФ |
Ломоносов п. Б.Ижора Приморское ш,14 |
Санкт-Петербург |
|
17 |
Асенал ЧФ Военно-морской флот РФ |
Севастополь балка Сухарная |
Украина |
56016 |
18 |
Военно-морской флот РФ ЛенВМБ БФ |
Кронштадт, пр. Ленина,1 / Макаровская ул., 2 |
Санкт-Петербург |
40951 |
20 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Чегдомын Мира пр,3 |
Хабаровский край |
|
21 |
РВСН |
|
Урал |
62059 |
22 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Сызрань-2 п. Сердовино Связистов, |
Самарская область |
27837 |
24 |
12 ГУ МО |
Быхов-1 |
Белоруссия |
83330 |
24 |
43 РА РВСН |
Житомир п. Великие Коровинцы-2 (ст. Вакуленчук) |
Украина |
25819 |
25 |
РВСН 12 ГУ МО |
Столбцы-2, ст. Колосово |
Белоруссия |
14272 |
28 |
ВКС |
Сосны п. Знаменка-1 в/г Первомайский |
Тамбовская область |
25850 |
29 |
РВСН |
Балезино-3 (ст. Пибаньшур) в/г 34 |
Удмуртия |
34236 |
31 |
Военно-морской флот РФ |
Ульяновск-22 п. Майская Гора в/г 26 |
Ульяновская область |
28102 |
35 |
ПВО |
Житомир-11 |
Украина |
21228 |
38 |
ВВС ВВС |
Оричи-5 п. Марадыковский Сов. Армии, Киров |
Кировская область |
74085 |
39 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Пермь-2 в/г 1 «Кр. Казармы» |
Пермский край |
42262 |
40 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Городище |
Владимирская область |
|
41 |
Военно-морской флот РФ ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ |
П-К |
Камчатский край |
67877 |
42 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Багратионовск ст. Ладушкин |
Калининградская область |
|
43 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Гомель ст. Закопытье |
Белоруссия |
67878 |
46 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Береза п. Бронная Гора в/г 1 |
Белоруссия |
11786 |
47 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Славута п. Цветоха Хмельницкая |
Украина |
|
48 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
п. Калиновка Винницкая |
Украина |
|
49 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Агдам |
Азербайджан |
11785 |
51 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Киржач |
Владимирская область |
64469 |
53 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Дзержинск-38 п. Сейма |
Нижегородская область |
68586 |
54 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Бологое-5 п. Куженкино-1 |
Тверская область |
41710 |
55 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Ржев-9 Маркса,2а |
Тверская область |
42697 |
59 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Москва Вешних Вод,8 — Бабушкино |
Московская область |
42702 |
60 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Калуга-32 Гвардейская,1 в/г"906 база" |
Калужская область |
|
61 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Лозовая ст. |
Украина |
А1201 |
62 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Знаменка - 3, п. Богдановка (Кировоградская обл) |
Украина |
11700 |
63 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Липецк-29 п. Дачный Центральная, |
Липецкая область |
|
65 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Балаклея |
Украина |
92919 |
67 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Карачев |
Брянская область |
30148 |
68 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Моздок ст. Луковская |
Северная Осетия |
11931 |
73 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Ковров-31 п. Эсино Центральная,149 в/г 7 |
Владимирская область |
15699 |
75 |
ПВО ГКСВ |
Серпухов-4 Московское ш,60 |
Московская область |
86791 |
80 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Белоярский п. Гагарский разъезд (Екат-56) |
Свердловская область |
92746 |
88 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Щучье-2 п. Плановый |
Курганская область |
68586 |
93 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Бологое-4 п. Куженкино-2 |
Тверская область |
|
94 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
86741 |
97 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Скопин-51 ст. Говорово Гагарина,15 |
Рязанская область |
67684 |
99 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Иглино п. Урман в/г 1 |
Башкортостан |
55448 |
101 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Инза-40 п. Глотовка |
Ульяновская область |
86696 |
102 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Малая Пурга п. Пугачево |
Удмуртия |
42701 |
103 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Саранск-4 Мордовская,35 |
Мордовия |
15696 |
106 |
ПВО 19 А ПВО ПВО |
Сумгаит п. Насосный |
Азербайджан |
63792 |
109 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Иркутск-37 ст. Батарейная Центральная,10 |
Иркутская область |
|
111 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
35776 |
113 |
Войска радиационной, химической и биологической защиты |
Камбарка |
|
42734 |
115 |
Войска радиационной, химической и биологической защиты |
Шиханы-4 (Вольск-17) Дачная, |
Саратовская область |
67708 |
116 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Йошкар-Ола п. Краснооктябрьский |
Марий Эл |
42637 |
118 |
12 ГУ МО |
Иркутск п. Новоленино |
Иркутская область |
53140 |
118 |
Военно-морской флот РФ |
Новосибирск-95 п. Пашино Флотская, |
Новосибирская область |
|
120 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Брянск |
Брянская область |
92746 |
151 |
ЦАББ ГКСВ |
Щучье-2 п. Плановый |
Курганская область |
|
435 |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Армавир |
Краснодарский край |
42754 |
1263 |
ИВ ГКСВ |
Александров-4 п. Плеханы в/г 1 Арсаки |
Владимирская область |
|
1962 |
ИВ ГКСВ |
Думчино |
|
01154 |
|
12 ГУ МО |
Североморск |
Мурманская область |
10482 |
|
Военно-морской флот РФ ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТ |
Владивосток-100 (о-в Русский) б. Новый Джигит |
Приморье |
10718 |
|
РХБЗ Военно-морской флот РФ |
Рыбинск п. Березняки (ст. Кобостово) |
Ярославская область |
11777 |
23-й |
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Торопец-2 п. Нелидово |
Тверская область |
12474 |
|
12 ГУ МО |
Макаров-1 |
Украина |
14428 |
|
12 ГУ МО |
Тула-50 |
Тульская область |
19089 |
|
12 ГУ МО |
Тверь-9 п. Мигалово |
Тверская область |
|
|
ДВ Оборонсервис |
Владивосток-65 Сипягина,21 |
|
22931 |
|
12 ГУ МО |
Заозерск |
Мурманская область |
22972 |
|
12 ГУ МО |
Коломна |
Московская область |
25595 |
|
12 ГУ МО |
Нальчик-20 п. Звездный |
Кабардино-Балкария |
25623 |
|
12 ГУ МО |
Энгельс п. Березовка (Саратов-63) |
Саратовская область |
25624 |
|
12 ГУ МО |
Грайворон п. Головчино Садовая,2 в/г 306 (Белгород-22) |
Белгородская область |
25625 |
|
12 ГУ МО |
Хабаровск-47 п. Корфовский |
Хабаровский край |
26219 |
|
12 ГУ МО |
Киров п. Шайковка |
Калужская область |
26942 |
|
12 ГУ МО |
Вилючинск п. Приморский (П-К-50) |
Камчатский край |
31037 |
|
РХБЗ БФ |
Балтийск п. Павлово + п. Мечниково |
Калининградская область |
31353 |
|
Военно-морской флот РФ |
Йошкар-Ола-27 п. Сурок |
Марий Эл |
32136 |
|
12 ГУ МО |
Лесной-4 п. Н.Тура Горького,14/34 |
Свердловская область |
32181 |
|
12 ГУ МО |
Вологда-20 ст. Чебсора |
Вологодская область |
32193 |
|
РВСН |
Дальнее Константиново-5 (ст. Суроватиха) |
Нижегородская область |
32948 |
|
12 ГУ МО |
39995 |
|
12 ГУ МО |
Иркутск-45 п. Залари ст. Головинская в/г 12/45 |
Иркутская область |
40274 |
|
12 ГУ МО |
Лесной-4 п. Н.Тура (Екатеринбург-45) |
Свердловская область |
41013 |
|
12 ГУ МО |
ГУМО Трехгорный-1 |
Челябинская область |
41065 |
|
12 ГУ МО |
Свободный-18 п. Углегорск |
Амурская область |
42615 |
|
12 ГУ МО |
Феодосия-13 п. Краснокаменка |
Украина |
42616 |
|
12 ГУ МО |
Ивано-Франковск-16 |
Украина |
42635 |
|
12 ГУ МО |
Верхняя Пышма |
Свердловская область |
42644 |
|
12 ГУ МО |
Себеж-5 п. Сосновый Бор |
Псковская область |
42646 |
|
12 ГУ МО |
Новгород-17 |
Новгородская область |
42654 |
|
12 ГУ МО |
Гомель-30 |
Белоруссия |
42685 |
|
12 ГУ МО |
Брянск-18 п. Ржаница Ленина пр,12а в/г 307 |
Брянская область |
42706 |
|
|
Новая Усмань п. Воля |
Воронежская область |
42707 |
|
|
Осиповичи в/г Б.Горожа |
Белоруссия |
42727 |
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Камбарка |
Удмуртия |
51966 |
|
12 ГУ МО |
Железногорск |
Красноярский край |
51989 |
|
12 ГУ МО |
Ивано-Франковск |
Украина |
52025 |
|
12 ГУ МО |
Можайск-10 Мира, |
Московская область |
55487 |
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Амурск п. Эльбан |
Хабаровский край |
55498 |
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Кизнер Сосновая, в/г 1 |
Удмуртия |
56653 |
|
РВСН |
Нижний Тагил п. Уральский (ст. Хризолитовая) |
Свердловская область |
58172 |
|
ПВО ПВО |
Ногинск-23 п. Черноголовка в/г Макарово (Ногинск-4) |
Московская область |
62834 |
|
12 ГУ МО |
Оленегорск-2 |
Мурманская область |
63292 |
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Улан-Удэ-19 Волочаевская,30 (ст. Тальцы) |
Бурятия |
63779 |
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Омск-99 |
Омская область |
63890 |
|
РАВ Тихоокеанский флот |
Владивосток-88 п. Снеговая Падь (II Речка) Снеговая,33 |
Приморье |
75414 |
|
12 ГУ МО |
Анадырь-1 п. Гудым |
Чукотский АО |
77417 |
|
12 ГУ МО |
Коломна-13 п. Щурово Красноармейская,100 в/г |
Московская область |
81388 |
|
12 ГУ МО |
Шкотово-22 п. Дунай |
Приморье |
|
|
ИВ ГКСВ |
Чернигов |
Украина |
90534 |
|
12 ГУ МО |
Няндома в/г Каргополь-2 |
Архангельская область |
90677 |
Филиал 118 Арс |
118 Военно-морской флот РФ |
Новосибирск-95 п. Пашино |
Новосибирская область |
90877 |
|
Тихоокеанский флот |
Владивосток-38 |
Приморье |
95131 |
|
12 ГУ МО |
Остров-2 |
Псковская область |
96688 |
|
Войска радиационной, химической и биологической защиты |
Пугачев п. Горный |
Саратовская область |
|
|
46 ВА |
Бобруйск |
Белоруссия |
|
|
Ц Военно-морской флот РФ |
|
Ярославская область |
|
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Арысь |
Казахстан |
|
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Котово |
Новгородская область |
|
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Нежин |
Украина |
|
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Коломна |
Московская область |
|
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Самара |
Самарская область |
|
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Тюмень п. Озеро Андреевское |
Тюменская область |
|
|
Главное ракетно-артиллерийское управление |
Ванино |
Хабаровский край |